Корпоративные мероприятия


18 Май 2023

В Краснодаре состоялась конференция Первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Краснодар»

18 мая состоялась внеочередная конференция Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Краснодар».

В работе конференции приняли участие заместитель генерального директора по корпоративным вопросам и имуществу Наталья Гливко, председатель ППО АО «Газпром газораспределение Краснодар» Елена Дмитриева и заместитель председателя Краснодарской краевой организации «Нефтегазстройпрофсоюз России» Олег Мальцев, а также делегаты, представляющие филиалы Общества.

С приветственным словом выступил Олег Мальцев. Он высоко оценил работу профсоюзной организации в сфере развития социального партнерства между работниками и работодателем.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав профсоюзной организации Общества, о выборах уполномоченных по охране труда профсоюза и о создании молодежного Совета ППО АО «Газпром газораспределение Краснодар».

Внеочередная конференция профсоюзной организации Общества завершилась награждением Профактива ППО АО «Газпром газораспределение Краснодар» за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие профсоюзного движения в Филиалах Общества.

Фотоотчет